Вся продуктовая линейка ZPlatform теперь доступна в Microsoft AppSource

Вслед за графическим редактором рабочих процессов ZFlow и персональным помощником для решения бизнес-задач ZChatBot в магазине приложений Microsoft опубликован редактор форм ZForms для Office 365.
17.03.2020

Рады сообщить вам, что в Microsoft AppSource опубликован ZForms для Office 365 – редактор форм, позволяющий быстро создавать сложные формы бизнес-приложений для любых устройств без привлечения разработчиков, который:

  • в несколько раз сокращает сроки настройки сложных форм, что позволяет сократить time-to-market и быстро вносить изменения в бизнес-процессы

  • унифицирует интерфейс всех бизнес-приложений в SharePoint Online, что повышает удобство работы пользователей и их эффективность

  • снижает требования к специалистам по настройке и сокращает трудозатраты, что ускоряет возврат на инвестиции в SharePoint Online

  • позволяет делать формы даже для тех случаев, когда PowerApps недостаточно

ZForms прост и удобен для пользователей. Среди его основных преимуществ необходимо отметить следующие:

  • Легко адаптироваться к работе – привычный интерфейс форм, сделан в стиле Office 365 и SharePoint Online

  • Одно окно для работы с данными, вложенными файлами и задачами – не нужно переключаться между страницами для ввода значений

  • Гибкие возможности настройки – можно конфигурировать логику форм с помощью JavaScript и разработки специализированных Extentions

  • Тесная интеграция с ZFlow – возможность создавать формы и настраивать параметры для запуска рабочих процессов, созданных в графическом редакторе ZFlow

  • Работа с формами с любого устройства – решение поддерживает адаптивную вёрстку для форм


Получить ZForms для Office 365 вы можете прямо сейчас, перейдя по ссылке.


Также предлагаем вашему вниманию графический редактор рабочих процессов ZFlow для Office 365 и персонального помощника для решения бизнес-задач ZChatBot.

Вместе три этих продукта образуют единую мощную экосистему ZPlatform, позволяющую решать задачи различной сложности без привлечения программистов.

z_platform.png

19.04.2024

i-Sys loves Rock'n'Roll

На минувшей неделе наши партнеры из компании МОNТ организовали ежегодную партнерскую встречу в стиле "Цифровой рок". Эксперты i-Sys Labs приняли непосредственное участие в мероприятии и поделились своими впечатлениями.
Подробнее
03.04.2024

i-Sys Labs и КРОК заключили партнерское соглашение

КРОК — технологический партнер с комплексной экспертизой в области построения и развития инфраструктуры, внедрения информационных систем, разработки программных решений и сервисной поддержки.
Подробнее
18.03.2024

Специальное предложение

В связи с отключением облачных сервисов Microsoft в России компания i-Sys Labs предлагает Заказчикам переход на облачную платформу DPA DocTrix Platform с оперативной миграцией всех данных из Microsoft SharePoint, Microsoft Teams, а также использование платформы бесплатно в течение 1 месяца.
Подробнее
15.04.2024

Эксперты i-Sys Labs приняли участие в мероприятии Газпромнефть - ЦР – «Партнерская экосистема»

От нашей компании в Санкт-Петербург приехала делегация в составе 4 человек. В рамках мероприятия обсуждалось развитие совместных проектов и решений.
Подробнее
25.03.2024

Наши эксперты приняли участие в фестивале "Будущие кадры страны | Самары"

На трёхдневном мероприятии, прошедшем на площадке Самарского университета им. Королёва, представители компании i-Sys Labs пообщались со студентами, руководителями вузов и рассказали им о нашей компании.
Подробнее
27.02.2024

Встречайте обновлённый DocTrix Platform!

В связи с выходом продукта на международный рынок и появлением заказчиков с зарубежными представительствами, в версии 1.7.4 основные новшества связаны с мультиязычностью и локализацией функциональных модулей платформы.
Подробнее