Специалист нашей компании стал сертифицированным инструктором Microsoft

Сегодня архитектор программного обеспечения компании i-Sys Labs Андрей Браун подтвердил статус Microsoft Certified Trainer, успешно сдав сертификационный экзамен.

18.08.2020

Сертифицированные инструкторы Microsoft (Microsoft Certified Trainer, MCT) — это ведущие эксперты в области технологий и обучения по продуктам Microsoft, высококвалифицированные специалисты, обладающие не только техническими знаниями продуктов, технологий и решений Microsoft, но и преподавательским опытом.

Сегодня архитектор программного обеспечения компании i-Sys Labs Андрей Браун подтвердил статус Microsoft Certified Trainer, успешно сдав сертификационный экзамен.

Вот уже несколько лет Андрей является руководителем группы по внедрению программного обеспечения нашей компании. За его плечами более 50 реализованных проектов и свыше 1000 часов онлайн-тренингов по технологиям Microsoft.

Андрей Браун.jpg

- В чём преимущества статуса Microsoft Certified Trainer?

Андрей Браун: «MCT получают полный доступ к библиотеке официальных учебных курсов и программ сертификации Microsoft, существенные скидки на экзамены, литературу и программное обеспечение Microsoft, а также приглашения на эксклюзивные мероприятия местного сообщества MCT и компании Microsoft».

- Как проходит аттестация?

Андрей Браун: «Она проходит в несколько этапов. Чтобы подтвердить статус MCT необходимо:

  1. получить хотя бы один из нескольких сертификатов по программам Microsoft Certified Professional (MCP) или квалификаций по Microsoft Dynamics, прежде чем подать заявку на участие в программе;

  2. подтвердить свои преподавательские навыки;

  3. заполнить онлайн-заявку на статус MCT Application;

  4. сделать денежный взнос за участие в программе MCT;

  5. ожидать подтверждения от Microsoft.»

- Для чего ты решил подтвердить статус MCT?

Андрей Браун: «Для меня это важный шаг в развитии моих технических и преподавательских навыков. Получение статуса MCT дает мне возможность проводить тренинги по различным стекам технологий Microsoft».

- Насколько сложно было проходить аттестацию?

Андрей Браун: «Было достаточно сложно, но я справился».

- Поделись своими впечатлениями от успешного подтверждения статуса MCT.

Андрей Браун: «Я очень рад и доволен тем, что мне это удалось сделать. Буду двигаться дальше».

19.04.2024

i-Sys loves Rock'n'Roll

На минувшей неделе наши партнеры из компании МОNТ организовали ежегодную партнерскую встречу в стиле "Цифровой рок". Эксперты i-Sys Labs приняли непосредственное участие в мероприятии и поделились своими впечатлениями.
Подробнее
03.04.2024

i-Sys Labs и КРОК заключили партнерское соглашение

КРОК — технологический партнер с комплексной экспертизой в области построения и развития инфраструктуры, внедрения информационных систем, разработки программных решений и сервисной поддержки.
Подробнее
18.03.2024

Специальное предложение

В связи с отключением облачных сервисов Microsoft в России компания i-Sys Labs предлагает Заказчикам переход на облачную платформу DPA DocTrix Platform с оперативной миграцией всех данных из Microsoft SharePoint, Microsoft Teams, а также использование платформы бесплатно в течение 1 месяца.
Подробнее
15.04.2024

Эксперты i-Sys Labs приняли участие в мероприятии Газпромнефть - ЦР – «Партнерская экосистема»

От нашей компании в Санкт-Петербург приехала делегация в составе 4 человек. В рамках мероприятия обсуждалось развитие совместных проектов и решений.
Подробнее
25.03.2024

Наши эксперты приняли участие в фестивале "Будущие кадры страны | Самары"

На трёхдневном мероприятии, прошедшем на площадке Самарского университета им. Королёва, представители компании i-Sys Labs пообщались со студентами, руководителями вузов и рассказали им о нашей компании.
Подробнее
27.02.2024

Встречайте обновлённый DocTrix Platform!

В связи с выходом продукта на международный рынок и появлением заказчиков с зарубежными представительствами, в версии 1.7.4 основные новшества связаны с мультиязычностью и локализацией функциональных модулей платформы.
Подробнее