Итоги конференции HR IT Day 2021

Участие в мероприятии принял директор по развитию бизнеса i-Sys Labs Аркадий Золотовицкий совместно с Ольгой Гутровой (product manager / ZSoft).

22.10.2021

В среду в Москве прошла конференция HR IT Day 2021. Участие в мероприятии принял директор по развитию бизнеса нашей компании Аркадий Золотовицкий совместно с Ольгой Гутровой (product manager / ZSoft). Ольга выступила с докладом "HR-автоматизация без IT: сценарии и кейсы" и поделилась своими впечатлениями от конференции:

"Хотелось бы отметить уровень организации. Темы докладов не были разбиты на параллельные потоки, поэтому у участников была возможность посетить выступления всех спикеров. Я с удовольствием послушала коллег из сферы автоматизации бизнес-процессов, а также представителей различных компаний, которые делились практическим опытом внедрения HR-решений.

На мой взгляд, главным инсайтом мероприятия была мысль о том, что роль HR-специалистов меняется, и новые условия требуют от них новых компетенций. Тема моего доклада звучала так: "HR-автоматизация без IT. Сценарии и кейсы". Важно было показать, что low-code подход дает возможность автоматизировать HR-департамент просто, быстро и без штата дорогостоящих разработчиков. Во время доклада я уточнила у участников, - используют ли они в своих компаниях Microsoft Teams. Порядка трети слушателей ответили утвердительно, поэтому аудитории были интересны наши кейсы о внедренном чат-боте в Teams. Тем более, что область его применения довольна широка, и мне было о чем рассказать.

Кроме того, были вопросы из зала о том, возможно ли использовать нашу новую BPM+ECM платформу ZPlatform Cloud без привязки к экосистеме Microsoft. Так как этот продукт входит в реестр российского ПО, а также может интегрироваться и с другими сторонними системами, - это было еще одно весомое преимущество нашего решения. Мероприятие оправдало мои ожидания, и мы уже обсуждаем с некоторыми участниками возможное сотрудничество".

654.PNG

19.04.2024

i-Sys loves Rock'n'Roll

На минувшей неделе наши партнеры из компании МОNТ организовали ежегодную партнерскую встречу в стиле "Цифровой рок". Эксперты i-Sys Labs приняли непосредственное участие в мероприятии и поделились своими впечатлениями.
Подробнее
03.04.2024

i-Sys Labs и КРОК заключили партнерское соглашение

КРОК — технологический партнер с комплексной экспертизой в области построения и развития инфраструктуры, внедрения информационных систем, разработки программных решений и сервисной поддержки.
Подробнее
18.03.2024

Специальное предложение

В связи с отключением облачных сервисов Microsoft в России компания i-Sys Labs предлагает Заказчикам переход на облачную платформу DPA DocTrix Platform с оперативной миграцией всех данных из Microsoft SharePoint, Microsoft Teams, а также использование платформы бесплатно в течение 1 месяца.
Подробнее
15.04.2024

Эксперты i-Sys Labs приняли участие в мероприятии Газпромнефть - ЦР – «Партнерская экосистема»

От нашей компании в Санкт-Петербург приехала делегация в составе 4 человек. В рамках мероприятия обсуждалось развитие совместных проектов и решений.
Подробнее
25.03.2024

Наши эксперты приняли участие в фестивале "Будущие кадры страны | Самары"

На трёхдневном мероприятии, прошедшем на площадке Самарского университета им. Королёва, представители компании i-Sys Labs пообщались со студентами, руководителями вузов и рассказали им о нашей компании.
Подробнее
27.02.2024

Встречайте обновлённый DocTrix Platform!

В связи с выходом продукта на международный рынок и появлением заказчиков с зарубежными представительствами, в версии 1.7.4 основные новшества связаны с мультиязычностью и локализацией функциональных модулей платформы.
Подробнее