Наши специалисты внедрили сервис для техподдержки и взаимодействия сотрудников в ООО "Нова"

Заказчик оценил все возможности решения и принял положительное решение о его внедрении. На данный момент сервисом пользуются около 400 сотрудников ООО «Нова».
04.02.2021

О ЗАКАЗЧИКЕ

ООО Нова

ООО «Нова» - одна из крупнейших в России компаний, специализирующихся на строительстве магистральных трубопроводов и объектов обустройства нефтяных и газовых месторождений.

В активе компании десятки тысяч километров построенных трубопроводов, участие в прокладке крупнейших магистралей ХХ века: газопроводов «Средняя Азия-Центр», «Союз», «Уренгой-Помары-Ужгород», «Ямбург-Тула I», нефтепроводов «Дружба», «Нижневартовск-Самара» и многих других.

Одно из направлений деятельности компании – строительство автомобильных дорог всех категорий. Наработан опыт сооружения дорог на Крайнем Севере и в средней полосе. С 1999 года «Нова» - участник строительства федеральной трассы Сургут-Салехард.

В 2014 году был сдан в эксплуатацию международный аэропорт Сабетта. Компания выполнила возведение взлётно-посадочной полосы, отсыпку площадок и обустройство искусственных покрытий аэропорта. «Нова» имеет опыт международного сотрудничества.

Компанией выполнен ряд проектов в Ираке, Индии, Македонии, Албании, Казахстане.


О СЕРВИСЕ

1С-Коннект – цифровая платформа для технической поддержки и взаимодействия сотрудников организации, разработанная российской компанией ООО «БухгалтерФон Сервис».


О ПРОЕКТЕ

Являясь с 2007 года официальным партнером 1С, мы сотрудничаем с ООО «Нова» вот уже 7 лет. Ранее наши специалисты осуществляли сопровождение программ «1С:Управление Торговлей», «1С:Бухгалтерия», и «1С:Зарплата и управление персоналом», а в настоящее время занимаются сопровождением «1С:ERP Управление строительной организацией» и «1С:Документоборот».

В процессе работы из-за непростой инфраструктуры возникла определенная сложность по взаимодействию между коллегами, и для организации технической поддержки наша компания предложила ООО «Нова» внедрение сервиса 1С-Коннект, преимуществами которой является удаленный доступ, а также возможность создания заявок и отслеживание времени их выполнения.

​Коллеги из ООО «Нова», ответственные за IT-направление, проявили интерес к данному решению, после чего наши специалисты совместно с региональным менеджером 1С-Коннект провели демонстрацию работы сервиса (коммуникации в чатах, создание тикетов, возможность администратора подключать необходимые линии поддержки и создавать свою) и ответили на вопросы Заказчика.

После этого в ООО «Нова» был подключен временный доступ для личного тестирования, в процессе которого сотрудники компании обращались за консультацией к нашим специалистам и менеджеру 1С-Коннект.

Благодаря этому Заказчик оценил все возможности сервиса и принял положительное решение о его внедрении. На данный момент сервисом пользуются около 400 сотрудников ООО «Нова».

Благодарность.png

19.04.2024

i-Sys loves Rock'n'Roll

На минувшей неделе наши партнеры из компании МОNТ организовали ежегодную партнерскую встречу в стиле "Цифровой рок". Эксперты i-Sys Labs приняли непосредственное участие в мероприятии и поделились своими впечатлениями.
Подробнее
03.04.2024

i-Sys Labs и КРОК заключили партнерское соглашение

КРОК — технологический партнер с комплексной экспертизой в области построения и развития инфраструктуры, внедрения информационных систем, разработки программных решений и сервисной поддержки.
Подробнее
18.03.2024

Специальное предложение

В связи с отключением облачных сервисов Microsoft в России компания i-Sys Labs предлагает Заказчикам переход на облачную платформу DPA DocTrix Platform с оперативной миграцией всех данных из Microsoft SharePoint, Microsoft Teams, а также использование платформы бесплатно в течение 1 месяца.
Подробнее
15.04.2024

Эксперты i-Sys Labs приняли участие в мероприятии Газпромнефть - ЦР – «Партнерская экосистема»

От нашей компании в Санкт-Петербург приехала делегация в составе 4 человек. В рамках мероприятия обсуждалось развитие совместных проектов и решений.
Подробнее
25.03.2024

Наши эксперты приняли участие в фестивале "Будущие кадры страны | Самары"

На трёхдневном мероприятии, прошедшем на площадке Самарского университета им. Королёва, представители компании i-Sys Labs пообщались со студентами, руководителями вузов и рассказали им о нашей компании.
Подробнее
27.02.2024

Встречайте обновлённый DocTrix Platform!

В связи с выходом продукта на международный рынок и появлением заказчиков с зарубежными представительствами, в версии 1.7.4 основные новшества связаны с мультиязычностью и локализацией функциональных модулей платформы.
Подробнее