Приглашаем вас на вебинар

Наши эксперты расскажут о том, как автоматизировать процессы адаптации сотрудников с помощью Power Platform и чат-бота для Microsoft Teams.

03.12.2020

9 декабря в 11:00 МСК приглашаем вас на практический вебинар по адаптации сотрудников с помощью сервисов Microsoft Power Platform и чат-бота для корпоративной платформы Teams.

Адаптация сотрудников (Onboarding) - это крайне важный процесс быстрого и успешного "вливания" новичка в команду. При удаленной работе актуальность этого процесса возросла в разы.

Как скоро сотрудник войдет в курс дела, а его работа на новом месте станет максимально эффективной? Каким образом снизить нагрузку на руководителей, HR и IT-департаментов при адаптации нового специалиста?

Эти и многие другие вопросы, несомненно, актуальны для любой компании. Но реально ли автоматизировать этот процесс, избавив от рутинных задач ваши службы?

Со всей ответственностью заявляем: БОЛЕЕ ЧЕМ РЕАЛЬНО!

На вебинаре мы расскажем, как без потери больших временных затрат с помощью сервисов Microsoft можно:

  • организовать процесс онбординга"от" и "до" (трудоустройство, ознакомление со структурой компании, прямая связь с наставником, доступ к базе знаний, и т.д.)

  • обучить нового сотрудника и предоставить ему всю необходимую информацию для погружения в работу

  • регулярно получать feedback от новичков и анализировать отчетность по работе наставников

Вебинар будет полезен:

  • руководителям, заботящимся об успешном прохождении адаптации своих подчиненных

  • HR-специалистам, отвечающим за адаптацию сотрудников

  • техническим специалистам/Архитекторам программного обеспечения

Наши спикеры:

  • Андрей БРАУН - Microsoft MVP, сертифицированный тренер Microsoft, архитектор ПО компании i-Sys Labs

  • Юлия ЕРИНА - заместитель директора по развитию i-Sys Labs


ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

До встречи на вебинаре!

15.04.2024

Эксперты i-Sys Labs приняли участие в мероприятии Газпромнефть - ЦР – «Партнерская экосистема»

От нашей компании в Санкт-Петербург приехала делегация в составе 4 человек. В рамках мероприятия обсуждалось развитие совместных проектов и решений.
Подробнее
25.03.2024

Наши эксперты приняли участие в фестивале "Будущие кадры страны | Самары"

На трёхдневном мероприятии, прошедшем на площадке Самарского университета им. Королёва, представители компании i-Sys Labs пообщались со студентами, руководителями вузов и рассказали им о нашей компании.
Подробнее
27.02.2024

Встречайте обновлённый DocTrix Platform!

В связи с выходом продукта на международный рынок и появлением заказчиков с зарубежными представительствами, в версии 1.7.4 основные новшества связаны с мультиязычностью и локализацией функциональных модулей платформы.
Подробнее
03.04.2024

i-Sys Labs и КРОК заключили партнерское соглашение

КРОК — технологический партнер с комплексной экспертизой в области построения и развития инфраструктуры, внедрения информационных систем, разработки программных решений и сервисной поддержки.
Подробнее
18.03.2024

Специальное предложение

В связи с отключением облачных сервисов Microsoft в России компания i-Sys Labs предлагает Заказчикам переход на облачную платформу DPA DocTrix Platform с оперативной миграцией всех данных из Microsoft SharePoint, Microsoft Teams, а также использование платформы бесплатно в течение 1 месяца.
Подробнее
28.12.2023

С наступающим Новым годом!

Спасибо, что вы с нами!
Подробнее