Мы - лауреаты конкурса Partner of the Year Awards 2021 в России

В этом году компания i-Sys Labs стала победителем в номинации Apps & Solutions for Microsoft Teams.

12.07.2021

На днях Microsoft объявила победителей конкурса партнерских ИТ-решений по итогам 2021 года. Члены жюри отметили компанию i-Sys Labs за реализацию проектов с использованием технологий Microsoft на российском рынке IT. Кроме того, Microsoft анонсировала 11 лауреатов конкурса Partner of the Year Awards 2021 в России. В этом году наша компания стала победителем в номинации Apps & Solutions for Microsoft Teams.

АРКАДИЙ ЗОЛОТОВИЦКИЙ (директор по развитию бизнеса i-Sys Labs): «Ежегодная традиция попадать в топ партнёров года Microsoft продолжается. Хоть это и не первая награда, мы рады, что компетентность наших сотрудников в очередной раз высоко оценена коллегами из Microsoft. Отдельно хочется отметить победу i-Sys Labs в номинации Apps & Solutions for Microsoft Teams - за последний год мы сделали более 20 проектов разработки и внедрения приложений и чат-ботов под Teams в крупных компаниях, и в дальнейшем готовы помогать нашим Заказчикам решать задачи автоматизации бизнес-процессов».

Справка Microsoft:

Международный конкурс партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards проводится ежегодно. В нем принимают участие компании, сотрудничающие с Microsoft по всему миру. В этом году организаторы получили более 4 тысяч заявок из 108 стран, из них более 50 из России. Конкурс подразумевает 56 номинаций, а ключевыми критериями отбора стали инновационность решения, его ценность для клиента, возможность масштабирования и креативный подход компании к продвижению этого решения на рынке. Российские партнеры ежегодно представляют на конкурс успешные технологические проекты и получают высокие оценки со стороны авторитетного международного жюри.

18.03.2024

Специальное предложение

В связи с отключением облачных сервисов Microsoft в России компания i-Sys Labs предлагает Заказчикам переход на облачную платформу DPA DocTrix Platform с оперативной миграцией всех данных из Microsoft SharePoint Online, а также использование платформы бесплатно в течение 1 месяца.
Подробнее
28.12.2023

С наступающим Новым годом!

Спасибо, что вы с нами!
Подробнее
10.10.2023

i-Sys на Yandex Scale 2023

В конце сентября Юлия Ерина и Ольга Гутрова приняли участие в большой конференции Yandex Cloud.
Подробнее
27.02.2024

Встречайте обновлённый DocTrix Platform!

В связи с выходом продукта на международный рынок и появлением заказчиков с зарубежными представительствами, в версии 1.7.4 основные новшества связаны с мультиязычностью и локализацией функциональных модулей платформы.
Подробнее
11.10.2023

Платформа для автоматизации бизнес-процессов DPA DocTrix Platform вошла в экосистему РЕД ОС

РЕД ОС — флагманский продукт РЕД СОФТ, российская операционная система общего назначения семейства Linux для серверов и рабочих станций.
Подробнее
05.10.2023

Наш эксперт приняла участие в ежегодном семинаре ПАО «Газпром»

Руководитель отдела продаж компании i-Sys Labs Юлия Железнова выступила с докладом в секции «Цифровые технологии в охране объектов ТЭК. Импортозамещение как элемент развития ИТ в ведомственной охране».
Подробнее