Графический редактор процессов ZFlow теперь доступен и в SharePoint Online

Компания i-Sys Labs, анонсировавшая в конце 2017 года новый графический редактор процессов ZFlow for SharePoint Server, сделала этот продукт доступным и для пользователей SharePoint Online и SharePoint 2019.
26.02.2019

Компания i-Sys Labs, анонсировавшая в конце 2017 года новый графический редактор процессов ZFlow for SharePoint Server, сделала этот продукт доступным и для пользователей SharePoint Online и SharePoint 2019.

«Современный бизнес регулярно сталкивается с вызовом, когда нужно быстро адаптировать процессы под изменяющийся рынок. Но сделать это бывает не так-то просто. Аналитики говорят, что рынку IT не хватает минимум 120 000 квалифицированных разработчиков, и найти их в условиях жесткой конкуренции для быстрого решения поставленных задач получается не всегда. No-code платформы становятся хорошим решением, когда нужно существенно сократить время вывода на рынок. Вы можете доверить автоматизацию бизнес-процессов бизнес-аналитикам и специалистам по внедрению», - рассказал Директор по развитию i-Sys Labs Аркадий Золотовицкий.

ZFlow – решение без кода. Достаточно открыть редактор и можно начинать создавать рабочие процессы:

  • назначать пользователям задачи любой сложности, начиная с простого согласования заявки или документа, заканчивая работой со сложной структурой карточки задачи.

  • упрощать расчет сроков выполнения заданий, заполняя календарь рабочих и нерабочих дней.

  • использовать логические операции для построения сложных рабочих процессов с параллельными и условными ветками.

  • запрашивать, создавать, обновлять или удалять элементы списка, документы, страницы.

  • повышать прозрачность информационных потоков и доступность информации, отправляя уведомления не только в почту, но и в MS Teams и другие мессенджеры компании.

1.png

К основным преимуществам продукта в сравнении ZFlow с решениями некоторых конкурентов, кроме стоимости и отсутствия ограничения по количеству процессов можно отнести также:

  • простой, но мощный редактор для шаблонов писем;

  • возможность использовать в процессах ZFlow потоки MS Flow для интеграции с внешними системами;

  • функциональный поиск, делающий рабочие процессы более компактными;

  • удобный текстовый поиск при выборе переменных, полей, списков;

  • функция поиска переменных, полезная при отладке и уточнении рабочих процессов;

  • возможность переименования уже созданных рабочих процессов.

4.png

Приложение оптимизировано для работы во всех основных браузерах.

ZFlow для SharePoint Online будет доступен бесплатно до 31.03.2019 без функциональных ограничений. Начиная с 01.04.2019 для продолжения работы с продуктом ZFlow потребуется 30-дневная пробная лицензия или коммерческая подписка.

19.04.2024

i-Sys loves Rock'n'Roll

На минувшей неделе наши партнеры из компании МОNТ организовали ежегодную партнерскую встречу в стиле "Цифровой рок". Эксперты i-Sys Labs приняли непосредственное участие в мероприятии и поделились своими впечатлениями.
Подробнее
03.04.2024

i-Sys Labs и КРОК заключили партнерское соглашение

КРОК — технологический партнер с комплексной экспертизой в области построения и развития инфраструктуры, внедрения информационных систем, разработки программных решений и сервисной поддержки.
Подробнее
18.03.2024

Специальное предложение

В связи с отключением облачных сервисов Microsoft в России компания i-Sys Labs предлагает Заказчикам переход на облачную платформу DPA DocTrix Platform с оперативной миграцией всех данных из Microsoft SharePoint, Microsoft Teams, а также использование платформы бесплатно в течение 1 месяца.
Подробнее
15.04.2024

Эксперты i-Sys Labs приняли участие в мероприятии Газпромнефть - ЦР – «Партнерская экосистема»

От нашей компании в Санкт-Петербург приехала делегация в составе 4 человек. В рамках мероприятия обсуждалось развитие совместных проектов и решений.
Подробнее
25.03.2024

Наши эксперты приняли участие в фестивале "Будущие кадры страны | Самары"

На трёхдневном мероприятии, прошедшем на площадке Самарского университета им. Королёва, представители компании i-Sys Labs пообщались со студентами, руководителями вузов и рассказали им о нашей компании.
Подробнее
27.02.2024

Встречайте обновлённый DocTrix Platform!

В связи с выходом продукта на международный рынок и появлением заказчиков с зарубежными представительствами, в версии 1.7.4 основные новшества связаны с мультиязычностью и локализацией функциональных модулей платформы.
Подробнее