Компания i-Sys Labs приняла участие в международном форуме стран БРИКС+

На мероприятии присутствовали 3,5 тысячи участников из 40 стран мира – это представители федеральных ведомств, деловых объединений и бизнеса, губернаторы регионов, мэры крупных городов и профильные эксперты.
14.12.2022

В конце ноября на площадке крупнейшего в Европе конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» состоялся IV Международный Муниципальный Форум стран БРИКС+, который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге при поддержке МИД России, Россотрудничества и городского Правительства. Миссия проекта – становление Российской Федерации центром кооперации городов мира.

На мероприятии присутствовали 3,5 тысячи участников из 40 стран мира – это представители федеральных ведомств, деловых объединений и бизнеса, губернаторы регионов, мэры крупных городов и профильные эксперты.

Компания i-Sys Labs приняла участие в Форуме в качестве представителя общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по направлению IT.

На мероприятии поднимались самые разнообразные острые вопросы, касающиеся зеленой энергетики, НКО, молодежной политики и здравоохранения, бизнеса в постковидное время, инноваций в банковской и других отраслях, урбанизации, цифровой трансформации и импортозамещения.

Юлия Акатова (руководитель отдела продаж i-Sys Labs): "Особенно интересными были диалоги государства и бизнеса на пленарных сессиях. Активное обсуждение подтверждает вовлеченность представителей власти в проблемы как молодых стартапов, так и зрелых корпораций, их поддержку на фоне сложившейся глобальной перестройки рынков. Несмотря на насыщенность программы, которая не позволила посетить выступления многих спикеров, мне удалось пообщаться более чем с 15-ю разными представителями как бизнеса, так и региональной власти. Безусловно, целью нашего участия были новые контакты и обсуждение потенциальных проектов. Я познакомилась, например, с депутатом Нижегородской думы, с представителем Камчатского края по части молодежных и здравоохранительных программ. Также мы обменялись контактами с одной из крупнейших ИТ-компаний России «T1-интеграция» и многими другими. После таких мероприятий я считаю важным оперативный контакт и обсуждение точек интереса. Что и было сделано нашей sales-командой в первые дни после форума. Предметное обсуждение сотрудничества уже ведется и продолжится в начале следующего года".

брикс+.jpg

Благодарность за участие в IV ММФ БРИКС 255_page-0001.jpg

15.04.2024

Эксперты i-Sys Labs приняли участие в мероприятии Газпромнефть - ЦР – «Партнерская экосистема»

От нашей компании в Санкт-Петербург приехала делегация в составе 4 человек. В рамках мероприятия обсуждалось развитие совместных проектов и решений.
Подробнее
25.03.2024

Наши эксперты приняли участие в фестивале "Будущие кадры страны | Самары"

На трёхдневном мероприятии, прошедшем на площадке Самарского университета им. Королёва, представители компании i-Sys Labs пообщались со студентами, руководителями вузов и рассказали им о нашей компании.
Подробнее
27.02.2024

Встречайте обновлённый DocTrix Platform!

В связи с выходом продукта на международный рынок и появлением заказчиков с зарубежными представительствами, в версии 1.7.4 основные новшества связаны с мультиязычностью и локализацией функциональных модулей платформы.
Подробнее
03.04.2024

i-Sys Labs и КРОК заключили партнерское соглашение

КРОК — технологический партнер с комплексной экспертизой в области построения и развития инфраструктуры, внедрения информационных систем, разработки программных решений и сервисной поддержки.
Подробнее
18.03.2024

Специальное предложение

В связи с отключением облачных сервисов Microsoft в России компания i-Sys Labs предлагает Заказчикам переход на облачную платформу DPA DocTrix Platform с оперативной миграцией всех данных из Microsoft SharePoint, Microsoft Teams, а также использование платформы бесплатно в течение 1 месяца.
Подробнее
28.12.2023

С наступающим Новым годом!

Спасибо, что вы с нами!
Подробнее