Эксперт компании i-Sys Labs получил статус Microsoft MVP

Компания Microsoft отметила исключительно активное участие и выдающийся вклад Андрея Брауна в техническое сообщество Business Applications.

02.12.2020

1 декабря сертифицированный тренер Microsoft, архитектор программного обеспечения нашей компании Андрей Браун получил награду Microsoft Most Valuable Professional (MVP) 2020-2021. Компания Microsoft отметила исключительно активное участие и выдающийся вклад нашего эксперта в техническое сообщество Business Applications.

На сегодняшний день в России только 36 специалистов обладают статусом Microsoft MVP, а в категории Business Applications в нашей стране их всего 5.

Андрей Браун: «Я счастлив, что мой вклад в развитие технического сообщества Microsoft был так высоко оценён. Для меня данная награда очень важна, так как я понимаю, что нахожусь на правильном пути и делаю нужную работу. Буду и дальше продолжать своё дело и не останавливаться на достигнутом».


CПРАВКА MICROSOFT:

Кто такие специалисты MVP?

Специалисты Microsoft MVP — это технические эксперты, которые с удовольствием делятся своими знаниями с сообществом. Они всегда на "передовой" и испытывают непреодолимое желание пробовать новые интересные технологии. Они обладают глубокими знаниями о продуктах и службах Майкрософт и в то же время умеют совмещать разнообразные платформы, продукты и решения, чтобы устранять реальные проблемы. Международное сообщество специалистов MVP насчитывает более 4000 технических экспертов и лидеров сообщества из 90 стран и регионов. Ими движут энтузиазм, командный дух и жажда знаний. Что самое важное, специалисты MVP не только обладают превосходными техническими навыками, но и всегда готовы помогать другим. Именно это делает их особенными.

Что такое награда MVP?

Уже более двух десятилетий мы вручаем награду Microsoft MVP в качестве благодарности выдающимся лидерам сообщества. Вклад в сообщество, сделанный специалистами MVP, в том числе доклады, публикации в социальных сетях, книги и помощь другим участникам сообществ в Интернете, оказывает невероятный эффект. К основным преимуществам специалистов MVP относятся ранний доступ к продуктам Майкрософт, прямые коммуникационные каналы для общения с нашими командами разработчиков и приглашение на конференцию Global MVP Summit — эксклюзивное ежегодное мероприятие, которое проводится в нашей центральной штаб-квартире в Редмонде. Кроме того, они поддерживают очень близкие отношения с местными командами Майкрософт, которые всегда готовы помочь специалистам MVP решать задачи и расширять возможности в локальной экосистеме. Среди других преимуществ — письмо от руководства о присуждении награды, техническая подписка на Visual Studio и подписка на Office 365.

(Источник: https://mvp.microsoft.com/ru-RU/Overview)

19.04.2024

i-Sys loves Rock'n'Roll

На минувшей неделе наши партнеры из компании МОNТ организовали ежегодную партнерскую встречу в стиле "Цифровой рок". Эксперты i-Sys Labs приняли непосредственное участие в мероприятии и поделились своими впечатлениями.
Подробнее
03.04.2024

i-Sys Labs и КРОК заключили партнерское соглашение

КРОК — технологический партнер с комплексной экспертизой в области построения и развития инфраструктуры, внедрения информационных систем, разработки программных решений и сервисной поддержки.
Подробнее
18.03.2024

Специальное предложение

В связи с отключением облачных сервисов Microsoft в России компания i-Sys Labs предлагает Заказчикам переход на облачную платформу DPA DocTrix Platform с оперативной миграцией всех данных из Microsoft SharePoint, Microsoft Teams, а также использование платформы бесплатно в течение 1 месяца.
Подробнее
15.04.2024

Эксперты i-Sys Labs приняли участие в мероприятии Газпромнефть - ЦР – «Партнерская экосистема»

От нашей компании в Санкт-Петербург приехала делегация в составе 4 человек. В рамках мероприятия обсуждалось развитие совместных проектов и решений.
Подробнее
25.03.2024

Наши эксперты приняли участие в фестивале "Будущие кадры страны | Самары"

На трёхдневном мероприятии, прошедшем на площадке Самарского университета им. Королёва, представители компании i-Sys Labs пообщались со студентами, руководителями вузов и рассказали им о нашей компании.
Подробнее
27.02.2024

Встречайте обновлённый DocTrix Platform!

В связи с выходом продукта на международный рынок и появлением заказчиков с зарубежными представительствами, в версии 1.7.4 основные новшества связаны с мультиязычностью и локализацией функциональных модулей платформы.
Подробнее