Вышел новый релиз ZFlow для SharePoint 2016

Наша компания выпустила новую версию графического редактора рабочих процессов ZFlow на платформе SharePoint 2016.
06.08.2019

Наша компания выпустила новую версию графического редактора рабочих процессов ZFlow на платформе SharePoint 2016.

В обновлённом решении появилось действие «Ожидать события/Wait for custom event». Теперь рабочий процесс может приостанавливаться, ожидая какого-либо события, и продолжать выполнение по его наступлению. При этом новый функционал больше не требует кастомизации и написания кода – он может быть реализован силами специалистов по внедрению или бизнес-пользователей.

Также при подготовке нового релиза внимание было уделено дизайну редактора процессов – он стал более удобным для работы и визуального восприятия.

ZFlow 1.7.0.png

Ориентируясь на обратную связь от пользователей, разработчики внесли в ZFlow ряд доработок, направленных на улучшение функциональности.

Узнайте ещё больше о возможностях ZFlow в соответствующем разделе на сайте DocTrix.

25.03.2024

Наши эксперты приняли участие в фестивале "Будущие кадры страны | Самары"

На трёхдневном мероприятии, прошедшем на площадке Самарского университета им. Королёва, представители компании i-Sys Labs пообщались со студентами, руководителями вузов и рассказали им о нашей компании.
Подробнее
27.02.2024

Встречайте обновлённый DocTrix Platform!

В связи с выходом продукта на международный рынок и появлением заказчиков с зарубежными представительствами, в версии 1.7.4 основные новшества связаны с мультиязычностью и локализацией функциональных модулей платформы.
Подробнее
11.10.2023

Платформа для автоматизации бизнес-процессов DPA DocTrix Platform вошла в экосистему РЕД ОС

РЕД ОС — флагманский продукт РЕД СОФТ, российская операционная система общего назначения семейства Linux для серверов и рабочих станций.
Подробнее
18.03.2024

Специальное предложение

В связи с отключением облачных сервисов Microsoft в России компания i-Sys Labs предлагает Заказчикам переход на облачную платформу DPA DocTrix Platform с оперативной миграцией всех данных из Microsoft SharePoint, Microsoft Teams, а также использование платформы бесплатно в течение 1 месяца.
Подробнее
28.12.2023

С наступающим Новым годом!

Спасибо, что вы с нами!
Подробнее
10.10.2023

i-Sys на Yandex Scale 2023

В конце сентября Юлия Ерина и Ольга Гутрова приняли участие в большой конференции Yandex Cloud.
Подробнее