Наша компания приняла участие в бизнес-миссии «Деловой России» в Вологодской области

В ходе сессии участники обсудили широкий спектр вопросов по межрегиональному экономическому сотрудничеству, развитию Вологодской области и ее промышленного центра – города Череповец.
21.12.2022

15-16 декабря прошла двухдневная бизнес-миссия региональных отделений «Деловой России» в Вологодскую область. Первым и ключевым пунктом повестки бизнес-миссии стала пленарная сессия в рамках V Промышленного форума в городе Череповец. В ней приняли участие первый заместитель губернатора Вологодской области, мэр города Череповец и председатель вологодского регионального отделения «Деловой России».

Компания i-Sys Labs в лице руководителя отдела продаж Юлии Акатовой приняла участие в мероприятии в качестве представителя общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по направлению IT.

В ходе сессии участники обсудили широкий спектр вопросов по межрегиональному экономическому сотрудничеству, развитию Вологодской области и ее промышленного центра – города Череповец. Обсуждалась кооперация и сотрудничество как в стимулировании инвестиционного потенциала региона, так и в решении задач по импортозамещению.

Юлия Акатова: "В рамках бизнес-миссии мы посетили предприятия группы «Северный технопарк», Музей металлургической промышленности — новый проект компании «Северсталь», и на собственном опыте убедились в качестве вологодской продукции на продовольственной выставке «Настоящий Вологодский продукт». Эти два дня были крайне насыщенными - я познакомилась ближе с местными предприятиями и представителями сообществ, такими как – Северсталь, Апатит, Вологодский экопродукт, Молочный завод, Северстрой Индустрия, Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области. С ними мы планируем обсуждать перспективы и варианты сотрудничества, что и стало целью посещения региона".

MicrosoftTeams-image.png

MicrosoftTeams-image1.png

25.03.2024

Наши эксперты приняли участие в фестивале "Будущие кадры страны | Самары"

На трёхдневном мероприятии, прошедшем на площадке Самарского университета им. Королёва, представители компании i-Sys Labs пообщались со студентами, руководителями вузов и рассказали им о нашей компании.
Подробнее
27.02.2024

Встречайте обновлённый DocTrix Platform!

В связи с выходом продукта на международный рынок и появлением заказчиков с зарубежными представительствами, в версии 1.7.4 основные новшества связаны с мультиязычностью и локализацией функциональных модулей платформы.
Подробнее
11.10.2023

Платформа для автоматизации бизнес-процессов DPA DocTrix Platform вошла в экосистему РЕД ОС

РЕД ОС — флагманский продукт РЕД СОФТ, российская операционная система общего назначения семейства Linux для серверов и рабочих станций.
Подробнее
18.03.2024

Специальное предложение

В связи с отключением облачных сервисов Microsoft в России компания i-Sys Labs предлагает Заказчикам переход на облачную платформу DPA DocTrix Platform с оперативной миграцией всех данных из Microsoft SharePoint, Microsoft Teams, а также использование платформы бесплатно в течение 1 месяца.
Подробнее
28.12.2023

С наступающим Новым годом!

Спасибо, что вы с нами!
Подробнее
10.10.2023

i-Sys на Yandex Scale 2023

В конце сентября Юлия Ерина и Ольга Гутрова приняли участие в большой конференции Yandex Cloud.
Подробнее