Эксперты i-Sys Labs приняли участие в ИТ-конференции «Отечественный софт: путь к технологическому лидерству»

Работу конференции открыли губернатор Дмитрий Азаров, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев, председатель правления Ассоциации разработчиков программных продуктов "Отечественный софт", президент группы компаний InfoWatch Наталья Касперская, заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак и другие эксперты.
23.11.2022

18 ноября в Самаре состоялась межрегиональная практическая ИТ-конференция «Отечественный софт: путь к технологическому лидерству». "Работу конференции открыли губернатор Дмитрий Азаров, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев, председатель правления Ассоциации разработчиков программных продуктов "Отечественный софт", президент группы компаний InfoWatch Наталья Касперская, заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак и другие эксперты", - сообщает пресс-служба правительства Самарской области. Участие в мероприятии приняли представители более 150 компаний, в том числе - i-Sys Labs.

Юлия Ерина (коммерческий директор, i-Sys Labs): "Организация была на уровне московских крупных конференций. Понравилось качество организации в целом, большое количество стендов, действительно очень полезные знакомства. С интересными докладами выступали как представители власти, так и бизнеса. Создалось ощущение, что все участники мероприятия смотрят в одну сторону и находятся на одной волне. Особенно понравилось afterparty, где выступали оркестр и оперная певица, где можно было познакомиться и установить неформальные отношения с потенциальными партнерами. Я была рада познакомиться с Натальей Ивановной Касперской и Максутом Игоревичем Шадаевым. Очень приятное впечатление оставили люди, погруженные в свое дело и делающие его качественно".

Ольга Гутрова (Product Manager, i-Sys Labs): "Организация была на уровне! Есть с чем сравнить, поэтому могу с уверенностью сказать, что эта конференция ничуть не уступала мероприятиям федерального масштаба. Мы получили много полезных знакомств, обменялись опытом с другими вендорами. Да и сама атмосфера конференции была очень продуктивной для всех участников. Мне понравилась панельная дискуссия с участием Дмитрия Азарова и Максута Шадаева, где у вендоров была возможность задать спикерам волнующие вопросы. Такие мероприятия помогают наладить диалог между бизнесом и властью, из первых уст узнать о перспективах развития отрасли и существующих ограничениях. Также меня порадовало непосредственное участие Натальи Касперской. Она является, несомненно, знаковой фигурой в ИТ-сфере и хорошо понимает насущные вопросы отрасли. По ее словам, подобное мероприятие впервые проводится в России. И все благодаря поддержке нашего региона, который как раз заинтересован в развитии ИТ-кластера. На конференции нашей команде удалось достигнуть предварительных договоренностей с потенциальными заказчиками, а также с Ассоциацией разработчиков программных продуктов о дальнейшем сотрудничестве".

181122.png

15.04.2024

Эксперты i-Sys Labs приняли участие в мероприятии Газпромнефть - ЦР – «Партнерская экосистема»

От нашей компании в Санкт-Петербург приехала делегация в составе 4 человек. В рамках мероприятия обсуждалось развитие совместных проектов и решений.
Подробнее
25.03.2024

Наши эксперты приняли участие в фестивале "Будущие кадры страны | Самары"

На трёхдневном мероприятии, прошедшем на площадке Самарского университета им. Королёва, представители компании i-Sys Labs пообщались со студентами, руководителями вузов и рассказали им о нашей компании.
Подробнее
27.02.2024

Встречайте обновлённый DocTrix Platform!

В связи с выходом продукта на международный рынок и появлением заказчиков с зарубежными представительствами, в версии 1.7.4 основные новшества связаны с мультиязычностью и локализацией функциональных модулей платформы.
Подробнее
03.04.2024

i-Sys Labs и КРОК заключили партнерское соглашение

КРОК — технологический партнер с комплексной экспертизой в области построения и развития инфраструктуры, внедрения информационных систем, разработки программных решений и сервисной поддержки.
Подробнее
18.03.2024

Специальное предложение

В связи с отключением облачных сервисов Microsoft в России компания i-Sys Labs предлагает Заказчикам переход на облачную платформу DPA DocTrix Platform с оперативной миграцией всех данных из Microsoft SharePoint, Microsoft Teams, а также использование платформы бесплатно в течение 1 месяца.
Подробнее
28.12.2023

С наступающим Новым годом!

Спасибо, что вы с нами!
Подробнее