i-Sys представила систему электронного документооборота DocTrix DocFlow на SharePoint, доступную как сервис

Система электронного документооборота DocTrix Docflow на базе MS SharePoint стала доступна заказчикам по сервисной модели. Разработчики решения надеются, что автоматизация любых бизнес-процессов теперь станет доступна и небольшому бизнесу.
10.07.2017

flag

Сервисная модель продажи подразумевает возможность установки решения как в облаке, так и на серверах заказчиков. Те, в свою очередь, будут иметь возможность оформить подписку на сервис с ежемесячной или ежегодной оплатой, исходя из требуемого количества пользователей.

DocTrix DocFlow as Service подходит для MS SharePoint 2013/2016 и не имеет ограничений по функционалу по сравнению со своим старшим братом, выпускаемым компанией i-Sys по модели on premise. А значит, заказчики получат кроме основных функций электронного документооборота также и среду, которая позволяет полностью без единой строчки кода автоматизировать бизнес-процессы любой сложности, без привлечения подрядчиков и программистов.

Если же говорить непосредственно о переводе системы документооборота в «облака», то можно выделить следующие преимущества:

  • Не нужна своя инфраструктура.

    Компании не требуется закупать новое серверное оборудование, устанавливать программное обеспечение и инвестировать в приобретение ряда компонентов ИТ-инфраструктуры.
  • Масштабируемость.

    При увеличении объема обрабатываемой информации вы просто арендуете дополнительные мощности в «облаке».
  • Доступность.

    Круглосуточный доступ к документации сотрудников компании из любой точки мира.
  • Функциональные возможности DocTrix DocFlow ориентированы на обеспечение потребностей как крупных холдинговых компаний с развитой организационной структурой, так и компаний среднего и малого бизнеса, для которых преимущественно и создавалась DocTrix DocFlow as Service. За счет предоставления готового набора процессов документооборота и полноценного BPM-решения для автоматизации различного рода заявок, компании могут сконцентрироваться на выполнении своих первостепенных задач.

    Ознакомиться поближе с продуктом можно на сайте http://doctrix.ru/, где также можно оформить заявку на демо.

     

15.04.2024

Эксперты i-Sys Labs приняли участие в мероприятии Газпромнефть - ЦР – «Партнерская экосистема»

От нашей компании в Санкт-Петербург приехала делегация в составе 4 человек. В рамках мероприятия обсуждалось развитие совместных проектов и решений.
Подробнее
25.03.2024

Наши эксперты приняли участие в фестивале "Будущие кадры страны | Самары"

На трёхдневном мероприятии, прошедшем на площадке Самарского университета им. Королёва, представители компании i-Sys Labs пообщались со студентами, руководителями вузов и рассказали им о нашей компании.
Подробнее
27.02.2024

Встречайте обновлённый DocTrix Platform!

В связи с выходом продукта на международный рынок и появлением заказчиков с зарубежными представительствами, в версии 1.7.4 основные новшества связаны с мультиязычностью и локализацией функциональных модулей платформы.
Подробнее
03.04.2024

i-Sys Labs и КРОК заключили партнерское соглашение

КРОК — технологический партнер с комплексной экспертизой в области построения и развития инфраструктуры, внедрения информационных систем, разработки программных решений и сервисной поддержки.
Подробнее
18.03.2024

Специальное предложение

В связи с отключением облачных сервисов Microsoft в России компания i-Sys Labs предлагает Заказчикам переход на облачную платформу DPA DocTrix Platform с оперативной миграцией всех данных из Microsoft SharePoint, Microsoft Teams, а также использование платформы бесплатно в течение 1 месяца.
Подробнее
28.12.2023

С наступающим Новым годом!

Спасибо, что вы с нами!
Подробнее