Повышайте эффективность ваших коммуникаций в Teams с помощью цитирования сообщений чатов в один клик

Наша компания разработала приложение Quote master для Teams, позволяющее мгновенно цитировать сообщения в чатах.
28.06.2019

Наша компания разработала приложение Quote master для Teams, позволяющее мгновенно цитировать сообщения в чатах.

Quote master существенно повышает эффективность коммуникаций в чатах и делает общение более user-friendly. Теперь не надо копировать сообщения и вставлять специальные символы. Один клик мыши – и ваше сообщение скопировано в окно ввода текста и готово к комментированию.

Приложение позволяет обеспечить функционал цитирования как в отдельных чатах, так и в чатах внутри каналов. В цитируемом сообщении отображается автор и время сообщения. При цитировании полностью сохраняется форматирование цитируемого сообщения.

В ближайшее время Quote master будет доступен в приложениях Teams.

Чтобы заказать приложение необходимо связаться с нашими менеджерами по электронной почте sales@i-sys.ru. Подробная инструкция будет направлена по вашему запросу.


25.03.2024

Наши эксперты приняли участие в фестивале "Будущие кадры страны | Самары"

На трёхдневном мероприятии, прошедшем на площадке Самарского университета им. Королёва, представители компании i-Sys Labs пообщались со студентами, руководителями вузов и рассказали им о нашей компании.
Подробнее
27.02.2024

Встречайте обновлённый DocTrix Platform!

В связи с выходом продукта на международный рынок и появлением заказчиков с зарубежными представительствами, в версии 1.7.4 основные новшества связаны с мультиязычностью и локализацией функциональных модулей платформы.
Подробнее
11.10.2023

Платформа для автоматизации бизнес-процессов DPA DocTrix Platform вошла в экосистему РЕД ОС

РЕД ОС — флагманский продукт РЕД СОФТ, российская операционная система общего назначения семейства Linux для серверов и рабочих станций.
Подробнее
18.03.2024

Специальное предложение

В связи с отключением облачных сервисов Microsoft в России компания i-Sys Labs предлагает Заказчикам переход на облачную платформу DPA DocTrix Platform с оперативной миграцией всех данных из Microsoft SharePoint, Microsoft Teams, а также использование платформы бесплатно в течение 1 месяца.
Подробнее
28.12.2023

С наступающим Новым годом!

Спасибо, что вы с нами!
Подробнее
10.10.2023

i-Sys на Yandex Scale 2023

В конце сентября Юлия Ерина и Ольга Гутрова приняли участие в большой конференции Yandex Cloud.
Подробнее